Notre équipe

Jean-Pierre Gauvreau
AVA, Pl.fin. Président,
Conseiller en sécurité financière,
Conseiller en assurance et rentes collectives
jean-pierre.gauvreau@geniusgf.com
418 549-7747 poste 223
Serge Gravel
CPA, CA,
Directeur,
Conseiller en assurance et rentes collectives
serge.gravel@geniusgf.com
418 549-7747 poste 236
Eric Emond
AVC, Pl.fin.
Conseiller en sécurité financière,
Conseiller en assurance et rentes collectives
eric.emond@geniusgf.com
418 549-7747 poste 226
Manon Lavoie
Conseillère en sécurité financière,
Conseillère en assurance et rentes collectives
manon.lavoie@geniusgf.com
418 549-7747 poste 222
Carol Bérubé
(Bureau de Dolbeau)
Conseiller en sécurité financière,
Conseiller en régime d'assurance collective
carol.bérubé@geniusgf.com
418 276-8982
Daniel Guay
B.A.A.
Conseiller en assurance et rentes collectives
daniel.guay@geniusgf.com
418 549-7747
Johan Boivin
Réceptionniste,
Représentante de service en assurance-vie
johan.boivin@geniusgf.com
418 549-7747 poste 0
Michael Girard
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective
michael.girard@geniusgf.com
418 549-7747 poste 233
Audrey Dufour
(Bureau de Dolbeau)
Représentante de service
audrey.dufour@geniusgf.com
418 276-8982
Natacha Paquet
Controleur,
Coordonnatrice assurance collective
natacha.paquet@geniusgf.com
418 549-7747 poste 224
Gabrielle Turcotte
CPA, CMA, MBA
Directrice générale adjointe, directrice financière
gabrielle.turcotte@geniusgf.com
418 549-7747 poste 228
Émilie Gauvreau
Coordonnatrice assurances et investissements
emilie.gauvreau@geniusgf.com
418 549-7747 poste 232
Jennifer Gauthier
Représentante de service en assurance collective
jennifer.gauthier@geniusgf.com
418 549-7747 poste 227
Hélène Fortin
Représentante de service en assurance collective
helene.fortin@geniusgf.com
418 549-7747 poste 230
Marie-Josée Bouchard
Coordonnatrice adjointe en assurance collective
marie-josee.bouchard@geniusgf.com
418 549-7747 poste 235
Lisa Blouin
Représentante de service en assurances et en investissements
lisa.blouin@geniusgf.com
418 549-7747 poste 229
Karine Lavoie
Coordonnatrice adjointe en assurance collective
karine.lavoie@geniusgf.com
418 549-7747 poste 227