Notre équipe

Jean-Pierre Gauvreau
AVA, Pl.fin. Président,
Conseiller en sécurité financière,
Conseiller en assurance et rentes collectives
jean-pierre.gauvreau@geniusgf.com
418 549-7747 poste 223
Eric Emond
AVC, Pl.fin.
Conseiller en sécurité financière,
Conseiller en assurance et rentes collectives
eric.emond@geniusgf.com
418 549-7747 poste 226
Émilie Gauvreau
Coordonnatrice assurances et investissements
emilie.gauvreau@geniusgf.com
418 549-7747 poste 232
Serge Gravel
CPA, CA,
Directeur,
Conseiller en assurance et rentes collectives
serge.gravel@geniusgf.com
418 549-7747 poste 236
Gabrielle Turcotte
CPA, CMA, MBA
Directrice générale adjointe, directrice financière
gabrielle.turcotte@geniusgf.com
418 549-7747 poste 228
Michael Girard
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective
michael.girard@geniusgf.com
418 549-7747 poste 233
Stéphane Arseneault
AVC, Pl.fin.
Conseiller en sécurité financière, Conseiller en assurance et rentes collectives
stephane.arseneault@geniusgf.com
418 549-7747 poste 241
Frédéric Tchernoff
Conseiller en sécurité financière, Représentant en investissement
frederic.tchernoff@fl55.com
418 549-7747 poste 225
Manon Lavoie
Conseillère en sécurité financière,
Conseillère en assurance et rentes collectives
manon.lavoie@geniusgf.com
418 549-7747 poste 222
Ludovic Tremblay Landry
Conseiller en sécurité financière, représentant en investissement
ludovic.landry@geniusgf.com
418 549-7747 poste 237
Daniel Guay
B.A.A.
Conseiller en assurance et rentes collectives
daniel.guay@geniusgf.com
418 549-7747
Carol Bérubé
(Bureau de Dolbeau)
Conseiller en sécurité financière,
Conseiller en régime d'assurance collective
carol.bérubé@geniusgf.com
418 276-8982
Natacha Paquet
Controleur,
Coordonnatrice assurance collective
natacha.paquet@geniusgf.com
418 549-7747 poste 224
Audrey Dufour
(Bureau de Dolbeau)
Représentante de service
audrey.dufour@geniusgf.com
418 276-8982
Johan Boivin
Réceptionniste,
Représentante de service en assurance-vie
johan.boivin@geniusgf.com
418 549-7747 poste 0
Karine Lavoie
Coordonnatrice adjointe en assurance collective
karine.lavoie@geniusgf.com
418 549-7747 poste 227
Lisa Blouin
Représentante de service en assurances et en investissements
lisa.blouin@geniusgf.com
418 549-7747 poste 229
Janie Vincent
Coordonnatrice adjointe au service à la clientèle
janie.vincent@geniusgf.com
418 549-7747 poste 230